пятница, 8 июня 2012 г.

Апокалиптическая гибель рыбы у берегов Японии. Июнь 2012.

Оригинал взят у [info]povstanez в Апокалиптическая гибель рыбы у берегов Японии. Июнь 2012.




Согласно сообщениям новостных агентств, мертвая рыба стала появляться около полудня 3 июня, ситуация кажется выходит из под контроля. Количество мертвых сардин оценивается десятками метрических тонн, так что вы можете представить насколько зловонный сейчас там запах этой гнилой рыбы.



Мы видели фотографии загруженные в Твиттер, порт кажется полностью заполнен рыбой, рыболовные суда не выходят из порта.



В интернете появляются сообщения, что это знак предстоящего крупного стихийного бедствия.






тоже самое было перед фукушимкой.








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.