Оригинал взят у
povstanez в Апокалиптическая гибель рыбы у берегов Японии. Июнь 2012.
тоже самое было перед фукушимкой.
Согласно сообщениям новостных агентств, мертвая рыба стала появляться около полудня 3 июня, ситуация кажется выходит из под контроля. Количество мертвых сардин оценивается десятками метрических тонн, так что вы можете представить насколько зловонный сейчас там запах этой гнилой рыбы.
Мы видели фотографии загруженные в Твиттер, порт кажется полностью заполнен рыбой, рыболовные суда не выходят из порта.
В интернете появляются сообщения, что это знак предстоящего крупного стихийного бедствия.

Комментариев нет:
Отправить комментарий
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.