Оригинал взят у
galka_galkina в 7182. Что-то тревожно стало...
Оригинал взят у
eyra_0501 в 7182. Что-то тревожно стало...
Честно говоря, Зюганова я никогда особо не любил. И никаких политических симпатий не было - и неоткуда им взяться.
Но вот что-то стало не по себе из-за этой его болезни - и от информационных сообщений...
Президент РФ Владимир Путин позвонил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову узнать о здоровье и поручил медикам сделать все необходимое для лечение Зюганова, сообщил журналистам в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Вчера вечером Путин позвонил Зюганову, справился о его здоровье, пожелал ему скорейшего выздоровления. Также он дал поручение медикам сделать все необходимое для лечения Зюганова", - сказал Песков.
Зюганов единственный из лидеров парламентской оппозиции не поздравил Путина с победой на президентских выборах. Накануне вечером Зюганов попал в больницу в Пятигорске.
В понедельник в СМИ появилась информация, что Зюганов был госпитализирован в Кисловодске в реанимацию с сердечным приступом, однако в партии опровергли эту информацию, сообщив, что у политика воспалился коленный сустав и поднялось давление. Для обследования лидер КПРФ был госпитализирован из кисловодского санатория "Заря" в городскую больницу, а во вторник вылетел в Москву.

Зюганов не признал выборы президента, и единственный из кандидатов не поздравил Путина с победой. Учитывая его мстительность - все может быть.
Тем не менее, чисто по-человечески, всей моей семьей желаем ему здоровья и сил. Теперь надо внимательно следить за информацией о его здоровье. Такие нынче времена, ведь самизнаетекто сейчас у власти.
P.S. Как-то поздравляя Марину Евгеньевну Салье(главу комиссии по расследованию деятельности Путина) с Новым годом, Путин пожелал ей "как можно лучше использовать свое здоровье". После чего она уехала из Питера жить в деревню Псковской области.
Любит, самизнаетекто, поинтересоваться здоровьем. Что-то есть в этом садисткое.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.