среда, 6 июня 2012 г.

Смертоносный кортеж - хватит это терпеть!

Оригинал взят у [info]petunder в Смертоносный кортеж - хватит это терпеть!


г. Всеволожск, Ленинградская область.


Не пропускают скорую с умирающим пациентом, пропуская кортеж. Видео надо досмотреть до конца.



Диалог в конце шикарный:


- Здравствуйте! Можно ваше удостоверение в развернутом виде, пожалуйста?


- А для чего?


- Я гражданин Российской Федерации, пожалуйста предъявите удостоверение!


- Инспектор ДПС <неразборчиво> отдельная рота ДПС Всеволожского района.


- Хорошо, номер нагрудного знака 471940. (обращается к второму инспектору) У вас какой номер знака?


- С какой целью интересуетесь?


- 471932. Согласно приказу 185 интересуюсь. Скорая помощь с больным и вы ее не пропускаете!


- Кортеж идет по встречке!


- А что важнее, кортеж или человеческая жизнь? Я врачом работаю!


- С каким больным?


- Как с каким? Только что была скорая помощь, я все на камеру заснял, у меня видеорегистратор.


- Они (скорая) возвращаются на базу, товарищ.


- Они ехали с мигалкой по встречной полосе, у них в машине находился больной, о чем доктор вам говорил, вы не слышали этого?


- Мне этого никто не говорил, товарищ.


- Хорошо, я завтра в прокуратуру поеду.


...
- Почему автомобиль стоит на пешеходном переходе у вас?! Вы 166 пункт приказа не знаете, что ли?


<неразборчиво>
- Удостоверение отказались предъявить, автомобиль на пешеходном переходе.


Массовый ретвит и репост! Хватит это терпеть, блеать!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.