среда, 6 июня 2012 г.

Путин хочет перевести протест им мирного в насильственный.

Оригинал взят у [info]rusanalit в Путин хочет перевести протест им мирного в насильственный.



"Закон" о митингах и гуляниях имеет две цели: запугивание и радикализацию.




С запугиванием все и без меня ясно. Расскажу про радикализацию.



Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы изначально просчитать следующее:



- "закон" составлен таким образом что под гигантский, несопоставимый с зарплатой, штраф может попасть любой участник вне зависимости от того "нарушал" он или нет в действительности (и это сделано специально)



- это значит что в отличии от "оккупай абай" где люди сами садились в автозак (не совершив ничего противоправного), теперь митингующие и гуляющие будут максимально сопротивляться задержанию, причем массово.



- т.е. любой митинг и гуляния с помощью этого закона будут заканчиваться десятками - если не сотнями - драк граждан с омоном.



- дальше граждане поймут, что лучше отбиваться вместе и драки станут массовыми перейдя из формата три омоновца против одной девушки в триста граждан против ста омновцев.



Вот это Путину и нужно.



Протестующие на ровном месте станут участниками массовых беспорядков, сопротивляющимися сотрудникам полиции.



Митинги и шествия в телекартинке из мирных - каковыми были Болотная и Сахарова - превратятся в одни сплошные драки.




Власти страшен именно мирный протест - вот она его посредством этого "закона" принятого преступниками из партии ЕР (УК РФ, статья "Узурпация власти" - вот в соответствии с ней те "депутаты" фракции ЕР, каковые стали таковыми в результате массовой фальсификации на выборах в Думу - и являются преступниками, а без их голосов данный "закон" не был бы принят) и переводит в насильственное русло.



Т.е. Путин и ЕР специально, со злым умыслом, ОРГАНИЗУЮТ МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ.

















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.