среда, 6 июня 2012 г.

Путину передали неожиданный привет от оппозиции.

Оригинал взят у [info]teh_nomad в Путину передали неожиданный привет от оппозиции.



Журналист из США передал "маляву" (во время саммита Россия-ЕС), которую ему подсунули оппозиционеры у гостиницы, там Путина называют "Русским Пиночетом". Так же предложили главе Государства пойти на нары, тот согласился, но только в хорошей компании.



Пресс-секретарь Д.Песков от неожиданности и наглости такой, просто побледнел.



По видимому, больше Американского журналиста никто не видел, и визу ему не продлили.


Текст листовки:

Нет русскому Пиночету!



На открывающемся сегодня саммите Россия-ЕС лидеры европейских государств будут приветствовать диктатора Владимира Путина — русского Пиночета. Сотни оппозиционеров прошли через тюрьмы и лагеря по воле этого человека, всего лишь из-за того, что посмели выразить свое несогласие с его политикой. Сейчас в Санкт-Петербурге идет процесс против 12 членов партии «Другая Россия» во главе с Андреем Дмитриевым, вся вина которых состоит в том, что они, как сказано в материалах дела, «испытывали нетерпимость к власти».



Путин является душителем свободы, тираном, и никакие рукопожатия с «прагматичными» европейскими лидерами на скроют этого факта. Общаться с этим человеком — стыдно.



Мы заявляем: место Путина не на саммите, а на скамье подсудимых. Этот человек долже раздалить судьбу Сомосы, Пиночета, Мубарака. Такова воля русского народа. И так будет — хочет этого или не хочет Евросоюз.



Путина — на нары, Баррозу — к позорному столбу!



«Другая Россия»


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.