Оригинал взят у
ykristianna в Волочкова, руки прочь от Навального. Он принадлежит оппозиции!
Волочкова взялась за дело очень серьезно, ПИАР продолжается в виде прений с Навальным и Ксенией нашей Собчак.
Российская балерина и общественный деятель Анастасия Волочкова заявила об угрозах, которые она получила по телефону от известного блогера Алексея Навального и телеведущей Ксении Собчак.
Как написала А.Волочкова в своем блоге, этот инцидент произошел в воскресенье, 3 июня. Ей позвонил мужчина, представившийся А.Навальным, и начал угрожать.
"Анастасия! Если вы не извинитесь перед Ксенией Собчак за высказывания против нее, мы закроем ваше концертное шоу, все ваши творческие проекты, в том числе ваш детский творческий центр. И те сложные времена, когда вы выходили из партии, это цветочки. Вы не знаете, с кем вы связались, против кого вы пошли. У нас сегодня планируется митинг, там, где находится ваш детский творческий центр, вы должны прийти и публично извиниться перед Ксенией, иначе вы доиграетесь, и вас ждет "веселое" будущее", - заявил неизвестный.
Как пояснила сама А.Волочкова, речь идет о случае на церемонии вручения премий "Муз-ТВ" 1 июня, когда балерина призналась, что рада отсутствию на мероприятии К.Собчак, от сотрудничества с которой на канале отказались в последний момент.
По словам балерины, сам А.Навальный все же ей позвонил, находясь в прямом эфире радио "Эхо Москвы". А.Волочкова обвинила его в том, что он манипулирует общественным сознанием, "используя детскую тему". "Меня поразил тон разговора, в ответ я была крайне резка и открыто выражала свое возмущение", - заявила знаменитость.
Вечером того же дня А.Волочковой позвонила К.Собчак. Телеведущая была сильно пьяна, рассказывает балерина. "Я спросила: "Ксюша, это от тебя звонил Алексей Навальный нам сегодня?" Она ответила "Да!" и далее я услышала послание в такие недосягаемые места, что просто дух захватывает. Мне было стыдно за все, что она говорила, и я закончила разговор", - резюмировала А.Волочкова.
Она также добавила, что пьяная К.Собчак звонила ей и раньше, а также сообщила, что на сей раз записала разговор на диктофон.
Сам А.Навальный очень иронично отреагировал на историю А.Волочковой. "Позвоните кто-нибудь Волочковой и скажите: это Рей Брэдбери, вписываюсь за Опру", - написал он в своем микроблоге.
"Не терроризирую по телефону балерину Волочкову 0 дней", - также отметил он. "Мое сердце билось чаще, чем у коня". Ну, кто еще может сделать такое с Волочковой?" - написал А.Навальный, комментируя фразу из поста балерины, озабоченной судьбой своего детского творческого центра.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.