четверг, 7 июня 2012 г.

С мигалкой и без мигалки.

Оригинал взят у [info]avmalgin в С мигалкой и без мигалки.


На днях юзер [info]syxapb заснял, как по встречной полосе, включив звуковой спецсигнал, проскакивает железнодорожный переезд депутат от партии "Единая Россия" Иосиф Кобзон.


В свое время депутат Кобзон, будучи председателем Общественного совета при ГУВД Москвы, рассекал с полноценной мигалкой.




Потом число мигалок сократили, и световой сигнал у него забрали (оставив, как видим, звуковой). Что совершенно не расстроило товарища депутата:


Снимок экрана 2012-06-06 в 14.41.50


kobzon2


коб


Снимок экрана 2012-06-06 в 14.47.49


kobzon1





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.