Оригинал взят у
avmalgin в С мигалкой и без мигалки.
На днях юзер
syxapb заснял, как по встречной полосе, включив звуковой спецсигнал, проскакивает железнодорожный переезд депутат от партии "Единая Россия" Иосиф Кобзон.
В свое время депутат Кобзон, будучи председателем Общественного совета при ГУВД Москвы, рассекал с полноценной мигалкой.
Потом число мигалок сократили, и световой сигнал у него забрали (оставив, как видим, звуковой). Что совершенно не расстроило товарища депутата:






Комментариев нет:
Отправить комментарий
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.