четверг, 15 марта 2012 г.

Курганские чиновники не видят опасности во вступлении России в ВТО. Депутаты и промышленники иного мнения.


РИА "URA.Ru" 

Курганские чиновники не видят опасности во вступлении России в ВТО. Депутаты и промышленники иного мнения.



15.03.2012 18:40
 
Екатерина Лазарева, © Служба новостей «URA.Ru»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.