пятница, 8 июня 2012 г.

Доллар "пал"

Оригинал взят у [info]av0482 в Доллар "пал"








После длительного повышения доллар вдруг рухнул 5 июня. Причем падение произошло почти на рубль. В итоге по завершению торгов курс американской валюты составил 33,20 рубля. Данное явление многие связали с тем, что Центробанк все-таки вмешался в происходящее.



Следует отметить, что рубль начал укрепляться еще вечером 4 июня после двухнедельного падения. В итоге по закрытию торгов доллар упал на 20 копеек. После начала он совершил очередное падение. На этот раз на 27 копеек.



Одной из причин укрепления российской валюты, вероятно, стала новость о том, что США решило сократить запасы нефти, в результате чего та стала расти.



Евро также заметно понизился по завершению торгов.


Тем не менее, нельзя не исключать влияние российского Центробанка. Так, за прошлую неделю продажи валюты других стран увеличилась в 45 раз. Кроме того, на мировых рынках наблюдается падение капитала.


Также отмечается и положительное влияние сообщений от «Credit Suisse». Представители банка отметили, что в скором времени США должно объявить о необходимости дополнительных мерах, направленных на рост американской экономики.



*Популярность кредитов среди населения растет день ото дня, чем и пользуются банки, которые ради своей выгоды откровенно "разводят" клиентов. О всех тонкостях кредитования и как не попасть в долговую яму есть ответы на сайте knigabankira.ru. Очень заманчивое на сегодняшний день предложние беспроцентный кредит на самом деле не так и безобиден.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.