среда, 14 марта 2012 г.

Кто же бегает за деньгами госдепа?


Запутинцы умело посмеялись над встречей лидеров оппозиции с новым послом США в России. Мол - идут получать инструкции, идут получать деньги и прочее. На факте же - ничего этого не оправдалось, ничего совершенно! Обычная встреча, знакомство с новым послом США. 

Но сейчас следует обратить внимание на другое! В связи с тем, что база НАТО в Ульяновске все-таки будет - интересен момент взаимоотношений власти России и США. 

Пендостан упорно не торгует с нами технологиями, упорно продвигает свою ПРО и прогнул с СНВ. Нас прогнул. США упорно создает препоны разного толка.

И в то же время - пендостану понадобилась перевалочная база для транзита СВОИХ войск. В Азии им отказали, опасаясь много чего, и взгляд Пендостана упал на Россию. И стоило Пендостану лишь заикнуться - как тут же нашлись и аэродромы и маршруты для ИХ ВОЕННЫХ СУДОВ. Тут же нашлись люди, которые с радостью все это воплотят в жизнь! За деньги конечно, не взирая на то, что этот же самый Пендостан швыряет их же - власти России - по всем спорным вопросам. 

Так кто же бегает за баблом Госпеда?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.