среда, 14 марта 2012 г.

Защитнички путена подавились каким-то де*рьмом.



Спецназовцы воинской части № 51532 госпитализированы с кишечной инфекцией.


Вспышка инфекции произошла в элитной части в поселке Молькино Краснодарского края.



- Сейчас в санчасти находится 1500 человек, ровно половина от общего количества солдат, служащих в части, — сообщил источник в в/ч 51532. — У всех тошнота, рвота, диарея и другие признаки пищевого отравления.

Массовое отравление произошло после ужина в столовой четыре дня назад. За это время число заболевших выросло до полутора тысяч.


- Ели борщ и котлеты, — рассказывает солдат-срочник Сергей Р. — А уже утром одному за другим солдатам стало плохо. Следующие дни ребят отправляли в санчасть «пачками».


В Минобороны официально не комментируют факт массового отравления, утверждая, что ни один солдат не был доставлен в госпиталь.



- Руководство части пытается скрыть инцидент, — продолжает источник в ВСУ края. — Ни одного из солдат не доставили в военный госпиталь. Всех лечат своими силами в санчасти.


По словам источника в военном следствии, в часть выехала группа следователей.



Источник: LifeNews

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.